Daily AUTO

четверг, 4 октября 2007 г.

New Nissan Skyline Coupe

В ближайшее время появится новый Nissan GT-R. Но на фоне этого авто не забыт и новый Nissan Skyline Coupe. Nissan Skyline начали выпускать еще в далеком 1957 году, но стал известным под названием "Nissan Skyline" спустя 9 лет в 1966 году.


XII поколение Nissan Skyline базируется на седане Nissan Skyline, который был представлен в 2006 году, но оснащаться новый Nissan Skyline Coupe будет новым двигателем VQ37VHR. Двигатель V6 объемом 3,7 литров выдает добрых 333 л.с. Это на 25 л.с. больше,чем в седане, и комплектуется системой управления клапанами VVEL. Такая "начинка" позволяет достичь быстрого ускорения, высокой мощности, низкого потребления топлива и более чистого выхлопа.

Внутренняя отделка соответствует агрессии Nissan Skyline Coupe. Внутренняя отделка исполнена в 2-х вариантах: с деревянной отделкой и с отделкой алюминием.
Nissan Skyline Coupe имеет уникальную интеллектуальную противоугонную систему, систему отображения заднего вида и мертвых зон, систему навигации, большое количество подушек безопасности, ABS, электронную систему распределения торможения, систему помощи при экстренном торможении, систему Vehicle Dynamic Control и 4WAS.
Стоимость Nissan Skyline Coupe от 3696000 до 4473000 Иен в зависимости от комплектации.


Комментариев нет: